Максим Якимчук

В растерянности ((( так расстроилась, обидно хоть ложись и подыхай (((

Я с мужем, ну оооооооооочень хотим малыша. Но все никак не получается он и я абсолютно здоровы - проверялись. И вот в марте долгожданная задержка аж на 6 дней. Сделала тест - отрицательный (из-за этого так расстроилась, даже плакала ((( ), на следующее утро, т. е. сегодня утром мазня коричневая и очень густая как паста, и ооочень чуть-чуть, и это токо утром а потом вообще никаких выделений, еще заметила что ..кхм... большие половые губы посинели и стали немного побаливать.. .
Такое вообще впервые... это что такое? ПМС? Завтра придут эти ужасные дни? или что?

У кого такое может было... подскажите! пожалуйста!

Буду весьма благодарна!

Volk Dolinovich

Ух ты! А фото синих губ будет? Пока не подохла выложи, а?

Георгий Суханов

Не зацикливайся; отпусти этм мысли и все будет. ..у меня один раз так получилось, куму настроила и все получилось. щас вот себя уговариваю отпустить эту мысль. Сама понимаю что от внушения и задержка и признаки.. . а тест то мое внушение не обманит.. . придет время все будет! !проверено))

Александр П.

Осечка вышла.

Екатерина Болотова

Придут, к сожалению... Для теста задержка уже приличная, две полосочки уже должен был показать.

Michael Hussey

Меньше запаривайся и будет тебе счастье. Перестань мерять свои половые губы, базальную температуру, размер сисек, жидкий стул и т. д.... Съезди с мужем отдохни в тёплые страны ( повышается уровень тестостерона, что оооочень хорошо ).У меня так 2 пары залетели, которые рукой на себя махнули уже.

Со
Софья

Попей настойку крапивы.
А насчёт отдыха - отличная идея!