Евгения Данилина

Люблю слушать музыку. Подскажите на ваш взгляд хорошую песню с глубоким смыслом

Александр Астахов

То, что для одного "глубокий смысл", для другого может быть чушью собачьей ) Так что тут я вам не помощник.

Ольга Маренкова

Владимир Высоцкий - Баллада о брошенном корабле

Януська

Так поделись тем, что слушаешь ))) youtube.com/watch?v=3nwZf0LeKkg

Светлана Зюзина

Послушай песню "ОДИНОКИЙ МУЖИЧОК" - Д. Василевского. Смысл очень полезный. Мне эта песня очень нравится. СОВЕТУЮ!!!!

Gregory Santoni

Би-2 "Блюз", "Вечная призрачная встречная", "Вниз по течению неба".
ДДТ "Расстреляли рассветами".
Группа "Калинов мост" - "Блеснёт", "Ангелы рая".