Алексей Пономарев

напишите музыку Мне 14 лет я люблю слушать музыку какую слушают все в этигоды подскажите хорошую песню плиииз

Анна

Просто подстолом от вопроса) ) )
Смайл добавить, любящийхрензнаетчтокаквсев14летвэтигоды?))))

Роман

Rammstein -Main herz brent

Галя Душкевич

Псссст, чувак, у меня есть отличное музло) Проблема в том, что латиница на сегодня кончилась. Послушай Несчастный случай - Садо-мазо, я с нее смеялась)