Надежда

Подскажите пожалуйста варианты (до 7000руб) велосипедов нормального качества для прогулок по подмосковью...

...Я так понимаю, нужны с амортизационной вилкой, или всё же двухподвесные?

По поводу цен не гоните, видел на маркете цены такие и отзывы, что нормально всё,небольшие ручные работы на 4000км. Просто, прошу подсказать что-то более-менее путное...

Де
Денис

Тебе в спортмастер, за твои деньги чугунная рама, неработающая амортизация вообще.

Светлана Бородина

До 7 тысяч не будет качества, тыщ за 12 хотя бы обычный, 2-х подвесы ещё дороже всегда.