Валентин Зворыкин

по какому принципу выбирать велосипед для прогулок по городу? и в какую сумму брать?

Алена ***

я выбирала такой, чтоб можно было складывать, чтоб дома не мешал, и дешевый, чтоб не жалко выбросить/передарить

Ан
Андрей

гулять по городу можно на любом велике, посильном по деньгам. разумеется, с передачами, хорошо бы с задним крылом, хорошо бы с отстегивающимися колесами для удобства домашнего хранения.

Сергей Сирица

Все зависит от дорожного покрытия. А, так-как его в городах почти нет- выбираю МТБ.