Ольга Муравьева

По каким принципам надо выбирать велосипед? Какой посоветуете для прогулки?

Антон Кулешов

Нет никаких особых принципов. Придешь в магазин скажешь что тебе надо и для чего, скажешь сумму на которую расчитываешь, и тебе подберут самый подходящий вариант. Если что там и проконсультируешься сразу. Если не лень, можешь по разным магазинам покататься, посравнивать цены, может сэкономишь рублей 500

Павел Усачев

Исключительно для прогулок, нужен круизёр, это комфортный велосипед не предназначенный для спорта. Вот самые лучшие и самые дорогие велосипеды www.electrabike.ru данного семейства, похожие модели других фирм, можно купить раза в 2-3 дешевле.