@(
@юличка@ (@@@)

Если бы вы выбирали велосипед в бюджет 10-15 тр. какую фирму бы взяли

понимаю что бюджет не велик но все же) велосипед для девушки. покататься по городу и по даче.
какую бы из этих марок предпочли?

а какую бы даже смотреть не стали?

ALPINE ELEMENT

Cronus

Cube

Forward

HARO

KONA

Kross

LORAK

MERIDA

Stark

Я ПРОСТО В ЭТОМ НЕ СОВСЕМ РАЗБИРАЮСЬ. скопировала все названия фирм которые есть на сайте)

В.
Валентин ...

Стелс бери.. . За такие деньги ту же мериду не купить.

Елена Линцова

Ну с Таким бюджетом я вам посоветую Cronus у НИХ ЦЕНЫ НЕ ВИЛИКИ ТАК ЧТО МОЖНО СМЕЛО БРАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ФРАНЦУЗКОЕ ПРОИЗВОТСТВО

Ольга Дмитриева

Согласен с 1вым ответом, бери Stels неплохие велики и вполне укладываются в ваш бюджет.

Памповая Птица

Stinger бери за 9800

Sanek Homka

99% made in china бери стелс

Виктор Казарин

В такой бюджет только Стелс или Стингер. Хорошие велосы в своем сегменте. Например Стелс Навигатор 750. Стоит порядка 15000 руб, с навеской достаточно хорошей. Для ваших задач хватит, а то и больше даже. За такие деньги брендовые велики это "лажа".

Black Angel

БТВИН вял бы из ДекатлонаА этот я взял за двадцатку.