Ол
Оля

Как вас такой велосипед? Вы бы взяли за 23 тысячи?

Ка
Катюша

как мне?
не знаю, у меня и так 4 есть + детский "Десна"

Ти
Тина

Это китайская игрушка, кроме дизайна ничего стоящего, какой год подряд весь интернет завален предложениями о продаже этого товара.

Максим Жупиков

я такой хочу

Nadir Dustov

нас такой никак

Alex Fil

если всерьез увлекаться велосипедным спортом, то может и взял бы) подкопить только)) бедному студенту)

Александр

взял бы

Регина Попова

Я сейчас заплачу, если деньги позволяли бы, конечно бы взял.))))!!!! Велик хороший + красивый)

Андрей Тарасов

Не взял-бы. Слишком пафосный байк.

Pa
Pavel

Что-то есть в этом силуэте от старого доброго "Орлёнка!)))

Александр

Надо попробовать прокатиться, а потом уже решить - стоит ли!

Ал
Александр

Колеса неремонтнопригодны, что за марка - неясно, по цене\дизайну можно предположить полную китайчатину. Вел оригинален, и если бы он был качественным, он имел бы популярность. Но на улицах такие что-то не ездят.. . Может, он для дома?) ) Кстати, седло, похоже, по анатомии женское.