Ирина Воротилина

я осбираюсь играть в Will hill ставки делать на спорт я просто хорошо разбираюсь, так вот

Народ кароче у меня такой вопрос я осбираюсь играть в Will hill ставки делать на спорт я просто хорошо разбираюсь, так вот там чтобы вывести деньги да и в любой букмекерке требуют ксерокопию потверждения личности и места жителсьва. Вот Вопрос опасно лди так отправлять букмекерке свои данные? Только по теме отвечайте. Заранее спасибо

Ее Е

Везде где есть работа с денежными средствами, необходимо предоставлять паспортные данные и там есть и твои Ф. И. О, и твой адрес проживания, так что без этого давно уже никак и нигде . Как же ты собираешься получать прибыль если в твоей голове сидит страх .."опасно ли" ...ты спрашиваешь? В жизни всё опасно даже родиться, так как можно заболеть, стать инвалидом или умереть .