Mechislav Bolf

Возможно ли получить выигранные денгьги на William Hill Кто нибудь делал там ставки, ваши отзывы

Вячеслав Квасов

Все нормально, бабло выплачивают.

Дмитрий Суворов

меня там забанили и не выплатили бабло.
Перепробовал несколько разных букмекеров и остановил свой выбор на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проблем ещё ни разу не было.

Надёжная БК, неплохая линия и коэффициенты, приятная система с бонусами и призами, быстрые начисления, расчёты ставок и выплаты.

Игорь Иванов

можно. если там требуют сканы паспорта, после отправки вывод будет доступен

Дмитрий Дмитров

да, с Вильяма Хила достаточно легко снимать деньги, я это делаю каждый месяц и проблем пока не было