Анастасия Зеленцова

Первый раз хочу сделать ставку. Регистрируюсь в интернете на William hill. При регистрации говорят про депозит. Что это?

И что нужно делать? номер карты ввела, код безопасности тоже, а дальше?

Наталья Дацюк

Депозит - это Ваш личный счёт, с которым Вы и будете проводить все денежные операции.

Никита Поляков

Говорил один рабочий, знал бы прикуп, жил бы в Сочи)) )
"бабки" лишние появились?... так пробухай, или в детдом пожертвуй. ..Первый раз, и ты уверена, что "шаришь в теме"?))
Воля твоя. советом не помогу) )

Ал
Алена

ставь лучше на русских конторах. фонбет например. там удобно вводить и выводить. ну или попробуй через бвин

Полина

Не слушай никого и делай как знаеш!! !
Я никого не слушал (не ставь на русских) и в итоге на русских срубил денег, а потом "чуйка" подсказала не ставь на россию, а ставь на сша. И вот тада я вообще норальный банк снял 🙂 !!!
Ток конечно это всё было не в конторах !!!А что такое - депозит- , я и сам не шарю )) (вот поэтому из-за таких словечек и не ставлю в конторах и на сайтах) !!!