Дамир Сайфутдинов

Хочу зарегист. на БК William Hill! Но мне 17 лет. А там надо чтобы было 18. Есть ли что то противозаконного? Можно ли

зарегистрироваться написав на дату рождения 1994 год! Что делать?

Вадим Шабанов

Подавать исковое заявление в суд о признании вас эмансипированым, если суд удовлетворит ваш иск, то и в 17 у вас будет очень много прав и не надо будет заниматься подделкой документов