Andrey Bondarenko

Что будет, если мне 17 и я сломаю пальцы на обоих руках человеку которому 18 лет?

Сергей Матяшов

Сперва сходите к психиатру

Дмитрий Кузькин

Тебя сначала отправят в колонию для несовершеннолетних. Оттуда пойдет срок. А в 18 переведут в тюрьму!
Ну как? Нормально жизнь начинается? Человек сам творец своей судьбы. Хочешь в тюрьму - иди! Захочешь быть врачом - ты им станешь!!!!

Клара Дорджиева

Закроют тебя...

Ольга Гофман

ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, ТО ТЕБЕ ПИЗДЕЦ ИЛИ РОДИТЕЛИ ШИШКАРИ

Антон

Не надо так делать ни в каком возрасте это жестоко