Алексей Мирсаетов

девушка 17 лет хочу подрабатывать промоутером времени особо нет скажите туда в 17 возьмут или только с 18

промоутер это раздатчик рекламы на улице

но моему знакомому отказывали в несколких раз говорили только с 18

Дм
Дмитрий

Без проблем. Главное в этой работе.. . ЛИЧНОЕ ОБАЯНИЕ!! ! Удачи.

Слава Юркин

Заключение трудового договора допускается с лицами достигшими 16 лет.

Екатерина Фадеева

Промоутерами с 16 лет возьмут.
Но если рклама алкоголя или сигарет, то с 18.

Вадим Ковалев

С 14 лет на эту работу принимают. Платят мало. Часто обманывают.