Furkat

Принимают ли на работу с 17 лет? Хочу подрабатывать, но не знаю даже на каких профессии возьмут

Виктор Вашкулат

смысла нет, лучше ждать 18

Александр Четверов

Официально нет, неофициально да.

Елена

пойди отучись в уч. комбинат, на какого нибудь автослесаря или сантехника.. . по окончании курсов (перед получением "корочки"), тебя возможно направят на производство (предприятие) , для прохождения практики по профессии - от туда возможно и начнется твоя трудовая деятельность. Удачи.