Прокопов Макс

Хочу поехать работать в Москву, мне 17 лет, какие документы понадобятся? И вообще возьмут ли меня на работу?

Многое что умею, разбираюсь в автомобилях могу работать с гипсокартоном

Инга Данилова

Возьмут. Если вы что-то умеете.

Сергей Слепцов

да, можно найти, паспорт нужен, может расписка от родителей, незнаю

Алексей Туманов

Советую дождаться 18 летия. Тогда больше вероятности и шансов. Удачи!

Ве
Вера

Валяй. Возле метро ВДНХ сидит негр-"подайте христаради"-так и написано. Никаких документов не требуется. Или ты ещё что-то умеешь? И что же, если не секрет?

Алексей

никуда не возьмут без "прописки в москве", только в лохотрон какой-нибудь