Дмитрий

...Какой Kommentatore сильнеиший за всю историю... Champions League...UEFA cup...Intertoto cup...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Cherdancev Georgie Vladimirovich...Moskau [Rusland]...† 1971 Jahre...
_________________________________________________

...Utkin Vasiliy Vyacheslavovich...pos. Balashiha [Moskau] [Rusland]...1972 Jahre...
_________________________________________________

...Shüster Savik Mihailovich Ch. ..Vilnuse [Latvia]...† 1952 Jahre...
_________________________________________________

K@
Katya @@@@@@

Вот этот►...Cherdancev Georgie Vladimirovich...Moskau [Rusland]...† 1971 Jahre...

Виталий Абраменко

Вадим Синявский, однако.

Алена Жигалкина

ЛУЧШЕ ВСЕГО ГУБЕРНЕВ

Фанис Фехретдинов

...Oserow Nikolaj Nikolajewitsch...Moskau [Russland]...† 1922 Jahre...

Vadim

я не понимаю что вы нашли в Уткине? Да, он нестандартный, но по-моем в телеэфире как-раз нужно придерживаться неких образцов.
Черднанцев тоже так себе. Лично для меня.
Стогниенко слишком эмоциональный, болтает лишнего.
Губерниев чересчур эмоциональный, Гусев часто путается.
Нравится стиль Ильи Казакова, но ему как раз не хватает именно эмоциональности.

Оксана Фокина

Что тут делает Шустрый? Василий Уткин форева!