Дарья

Непривычно серьёзный вопрос о Legua champions for UEFA... (внутре)

Рассуждение:

Тезис №1: Одной из вершин футбольного счастья является хорошее выступление в ведущем турнире клубного футбола под названием футбольная лига чемпионов.. .
Тезис №2: Однако за всё хорошее как известно приходится платить.. .

Тезис №3: А в случае с ведущим турниром клубного футбола под названием футбольная лига чемпионов ещё и очень дорого платить.. .

Тезис №4: Изыском же считается показать хорошее, годное выступление в ведущем турнире клубного футбола под названием футбольная лига чемпионов на харизме игроков и слаженности коллективной игры не затратив на приобретения глянцевых и фешенебельных игроков (из цикла "покупки под еврокубки")...

Вопросы:

Вопрос №1: Вспомните команды не отличавшиеся наличием звёзд сумевшие тем не менее показать достойное выступление в ведущем турнире клубного футбола под названием футбольная лига чемпионов.. .

Вопрос №2: Вспомните команды не отличавшиеся наличием звёзд попытавшиеся показать достойное выступление в ведущем турнире клубного футбола под названием футбольная лига чемпионов но потерпевшие на данном поприще неудачи различной степени былинности.. .

Вопрос №3: Предположите какие из современных команд так называемого второго эшелона способны оказать хорошее, годное выступление в ведущем турнире клубного футбола под названием футбольная лига чемпионов с помощью харизмы игроков и слаженности коллективной игры не затратив на приобретения глянцевых и фешенебельных игроков (из цикла "покупки под еврокубки")...

Катя Боровкова

1. Шальке (2010-11), дошли аж до полуфинала, выбили действующего чемпиона. Учитывая, что особо звездных игроков у них не было-уже успех.
Как ни странно, что именно я о них вспоминаю.. . но-цска (09-10), если они сами вспоминают об этом, как о величайшем достижении) ) Да и Интеру проиграли всего по 1-0.
Соглашусь, с первым ответом, но к п. 1 добавлю именно Апоэль (да да, печально известный для болел Зенита, не надо напоминать) . 1/4 для клуба, который должен был занимать последнее место в группе по прогнозам.. . успех.

2. Рубин. Тот же 2009-10. Думаю, без комментариев)
БАТЭ. Тот сезон, когда Баварию обыгрывали (года два назад вроде) Жалко, что никак из группы выйти не могут. . .При ВМГ была конкурентоспособная команда.
Вспомнила Бордо, когда они до 1/4 дошли, но в итоге Лион не пустил их в 1/2.

3. Марибор. Вполне способны выйти из группы.
Теоретически БАТЭ и Базель.

Это если брать текущий турнир.

Katya

№1 Базель
№2 Апоэль
№3 Жду от БАТЭ выхода из группы, и симптатичен Бильбао