Виталик Диндиков

Хочу на лето себе цветные пряди. Посоветуйте, лучше купить несколько накладных, или колорирование сделать? Помогите 🙂

Рашид Габиев

Можно покрасить пастелью или тушью для волос. (Они смываются) . Если не хотите так - то лучше купить накладные

Ирина Беккер

Тоником красить, раз на всё лето, а потом смоется, а если надо чтоб не всегда были, а так через день, два, три, тогда накладные