Оксана Вершенко

Можно ли сделать такие прически с накладными прядями? (трессами)

Наталья

Мне кажется что да но нужно быть поосторожнее

Людмила Демидова

смотря какие накладные пряди, если это капсульное наращивание то естественно можно, а если это обычные пряди то лучше не делать))

Anna Liqai

можно, они же цепляются хорошо (если свои волосы хорошие конечно и есть за что цеплять) и уж в такой прическе никуда деться не должны.

Владимир Окунев

Можно, но тяжело прятать основания трессов.