Ленуся Добрынина

трессы 8 прядей. куда и как их все разместить?

4 широких, 4 узких

Роман Семененко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/video142870389_160752732 уберите пробел между com вы увидете как одевают трессы в домашних условиях. вообще советую изначально волосы вытянуть.

Владимир Никитин

Размести их в фэйсбуке!

Ал
Александра

раздели голову на четыре части самую широкую прядь сперва одевай на затылочную часть, потом слейдущую прядь из широких одеваешь на 3 см выше, третию на 4 выше, а 4 на темя.... а мелкие пряди по бокам цепляешь!)