Юлия Куранова

... Здраствуйте Девушки! не могли бы Вы подсказать идеи декора для пляжной сумки??!.

СПАСИБО ВСЕМ!

М Куз

Можно было бы покрасить в более теплый цвет, например в желтый или оранжевый . Украсить зелеными паетками в форме водорослей . Можно сделать в виде моря или аквариума ) это уже по выбору . Мне это так представляется )))