Денис Прибылов

Помогите сравнять освещение на фото

может кто нибудь бесплатно сравнять освещение которое на шее парня, сравнять его с общим освещением головы. а то получилось так что портит всё фото (( могу выслать фото покрупнее на почту. спасибо вам!

Светлана Даниличева

извини детка, но твоя педерастическая рожа тут уже всех достала. мож порчу на него какую навести чтоб больше тут его не выставляли?

Юрий Рожков

пипеточкой и штампом в фотошопе.. .
уж больно занудное это занятие...

Рустам Махмадиев

слишком маленькое фото..

Марина

Бросайте на почту.

Дмитрий Кислов

голимая хрень... а с родным телом поца нельзя было сфотать?

Татьяна Жаркова

как можно сделать настолько ужасное фото -________________-

Евгешка Лебедева

Может быть так, а может быть что не так? Ответьте.