Ма
Мауфия

Как прибавить звук в Премьере более чем на 100 процентов?

записал интервью на встроенный микрофон, комната тихая, посторонних шумов нет, если прибавить на максимум - все равно тиховастенько, можно прибавить больше, шуметь-хрипеть не будет, но не знаю как прибавить его побольше

Spartak Bghjn

Максимайзер повесть.

Лилия Такаева

Сначала на таймлайне поднять, а потом ещё и в эквалайзере. Вернее, не в эквалайзере, а в настройках звука, где есть и эквалайзер, но их (настройки) почему-то называют именно так.

Елена Орлова

скачайте и пришпандорьте плагин по обработке звука, их полно в Сети валяется. .

второй вариант - вытащить звук, обработать в Audacity и воткнуть взад. . это пять минут работы, не больше