Александр

Почему некоторые женщины с начёсом ходят?

Наташа Румянцева

Вы сейчас про ноги? Время часто определяет место. =))))

Сергей Папуша

Так люди же. . вот и ходят.... что ж им ползать предложите, штоль???

Alexandra

Многие женщины мечтают о прекрасных, здоровых и пышных волосах. Укладка волос с начесом используется для придания пышности прическе, с ее помощью стилисты могут создать неповторимый образ для любой женщины. Начесы вошли в моду уже давно, но до сих пор являются очень актуальными при создании прически, ведь с их помощью можно даже придать лицу более правильную форму.

Ка
Катик

Чтобы казаться выше !