Дмитрий Шестовицкий

Интересно стало, а с какого возраста Женщины начинают трусы с начёсом носить?

Наталья Сорокина

с того, когда перестают интересовать мужчины, а интересуют больше внуки

In
Instyles

Как вам не стыдно...)

Дмитрий Громов

когда лысеют)

Ве
Вера

Умные - лет с 16 )))

L7
Leito 7

У настоящих женщин их нет.

Юрий Шабуров

А разве есть такие?

Никита

Ой, а я в них уже.. .

Людмила Кочетова

Поверите, не знаю.. . И под юбку никогда не заглядывал!

Александр

С того же, с какого мужики кальсоны

Наталья Бондаренко

В СЩА или ...Отныне в США употребление слова женщина рассматривается как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться политически корректный термин: феминоамериканец или вагинополовоорганный американец женского происхождения.

Dimas Takeoff

Как наченает чесатся