Ми
Михаил

У Вас счётччик на канализацию заставляют устанавливать?

Андрей Лушников

Нет. Но за слив по старинке считают: вода + дерьмо = тариф повышен !

Александр Ким

Во, молодец.... А эти - лампочки, да? заходишь в сортир-горит, выходишь потухает... так, зараза в собственном доме и шпионит - скока раз был... интересно, куда потом закладывает...

Ai
Aika

АГА! ? И НА ВОЗДУХ ПРЕДЛОГАЮТ СЧЕТЧИК КУПИТЬ!?

Джамиля Сотавова

Мы отмазались всем домом: установили счетчики на седалища, и, как вы думаете, отстали в ЖКХ...