Юлия Фалеева

А правда, что фикалии Дэвида Копирфильда изчезают в канализации???

Михаил Цыцерев

Правда!! ! А вы знаете, что с каждым вдохом мы вдыхаем несколько атомов с последнего выдоха Наполеона?? ? Круговорот веществ в лрироде!! ! И еСЧо, а вы знаете, что в шашлычке, которым вы винцо закусываете, и в том самом винце, содержится несколько тысяч атомов из "фикалии Дэвида Копирфильда" которые изчезли в канализации???

Рустам Фазлиев

Очень хороший и самое главное, своевременный на актуальную тему вопрос-БРАВО!!!))) ) Я аш стоя вам аплодирую!