Галина Ярмоленко

Правда ли, что Дэвид Коперфильд одновременно защищал диплом, скуплялся и на вокзале, приезжих разводил???

Ирина Никул

Дэвид Коткин родился в американском городке Метачен, штат Нью-Джерси, в еврейской семье 16 сентября 1956 года. Мать Ребекка (родом изИерусалима) — страховой агент; отец Хайман Коткин — владелец магазина одежды. Дедушка Копперфилда по линии отца был иммигрантом из СССР(ныне — территория Украины) .
Адская смесь, думаю, что это не исключено.

Елена )))

Теперь его имя красуется в книге рекордов Гиннеса, категория «Самые знаменитые лохи, которыхразвели на бабки» .