Мария Евстафиади

а может украина сама разберётся, чё ей делать ? +++

Сергей Птира

Пусть разбирается. Наше так опрометчиво подаренное имущество мы забрали уже. Осталось наши бабки за газ вернуть. Кстати, чтобы вам легче было разбираться, газ-то, наверное, по льготной цене нужен, а?

Просто Толик

ну, не знаю, не знаю, нахуевертили там конкретно....

Михаил Прянишников

если бы украинцы были так же едины как евреи, давно бы уже со всеми разобрались!

Ал
Александр

Она уже разобралась. На Майдане огород сажают и разводят свиней. Бог в помощь!