София Живилова

Девчонки, женщины, вам муж чё-нить запрещает?... а вы чё в ответ?... папа то у вас хоть есть., коий разберётся?..)

Анютка Котлярова

Ну... у нас идет молчаливая борьба за подогрев пола в душевой. Я прокрадываюсь иногда в ночи (!), думаю, уж он точно больше туда не пойдет, ставлю на максимум. Утром просыпаюсь - повернуто опять назад! КОГДА сходил и скрутил - поди знай. И ржач и сержусь одновременно. Причем молча все )) Чисто партизаны.
Он считает, что отопление сжигает деньги, света жгем везде немеряно, и всякие телевизоры, гаджеты - все везде работает, и принудительная вытяжка по дому, хотя дешевле было бы проветривать окнами. От так!))

Алена Еськова

Ворчит, бывает.. но мне, блин, запретишь..)) Как он говорит - я упертая.. Вот врет, не упертая я.))
А папа.. ну какой папа, когда сами пензионеры?))

Ль
Львёнок

муж мне орать запрещает. а я ору. папа никогда не полезет в мою семейную жизнь

Сергей

Мне категорически запрещено прикасаться к любым проводам в доме, перекладывать с места на место и тем более выбрасывать его бумажки, всякие "гвоздики" и прочие непонятные мне штуки, похожие на мусор.

Евгения

не запрещает... тихо и мирно воюем)))) я открываю окна - он закрывает... и вечно ворчит, что ничего не закрываю ( миски, бутылки, специи)

Александр Николаев

Муж не запрещает, мы не родитель и ребенок, а двое взрослых людей и спокойно можем договориться что да как. Отец есть, но я девочка взрослая, у меня своя семья, дела которой ни папы, ни мамы не касаются.

Мага Загиров

С какого перепугу мне кто-то что-то будет запрещать? Мы два взрослых человека, несущие каждый за себя ответственность

Lilya Lilya

Папа на кладбище... Да кто мне может что-то запретить?

Александр Антошин

Нет. А с какой стати? Может высказать свое мнение по какому-либо вопросу или просьбу, а я уж подумаю прислушаться или нет.

Den Koptsov

С фига ли мне что то кто либо будет запрещать? С каких пор замужество подразумевает ограничение свободы выбора и свободы в целом? Семью создают чтобы быть партнерами, соратниками, любимыми в конце концов... а не отдать себя в добровольное повиновение супругу. Папы уже нет.

Ирина Майорова

Мужа нет, папы уже тоже...

Мырза Саматов

мой многое мне запрещал- например иметь подруг

Гу
Гузель

да я бы и не прочь, чтобы позапрещал чего-нибудь, но нет... не станет он этого делать )

Евгения

Не запрещает. С какой стати? Я совершеннолетняя, мне никто не смеет что-либо запрещать. Папы нет.

Артур Исаков

Ага, мне муж запрещаете и закрываете, и отжимаете.

Сергей Владимирович

Мне нельзя запрещать, сделаю назло