я могу
1.починить лампу (бра) - заменить шнур, патрон)
2. разобраться со шв. машиной - разобарть, вычистить, подтянуть, смазать, собрать, наладить, недавно в ней подводку света меняла сама
Прочие дела домашние
Вы хоть раз сами без мужа че-нить чинили?)))привет)
нет, я не решилась бы
Конечно. При помощи специально нанятых людей)
Чего я только не чинила!)) )
Краны, замки, стеклила на даче окна, перебортировала шины на велосипеде, и машину даже чинила по его советам по мобильнику.)))
Это муж без меня ничего не чинил)))
сегодня вот окно и дверь с улицы штукатурила... его не дождешься... да и некогда его ждать) много чего могу.. давно живу и руки не как у осьминога)
всё чиню. он меня по скайпу консультирует
а вы думаете женщины все безрукие? много чего чинила
Алла Бова
Зачем какой-то подтекст искать в вопросе?!не собиралась никого обижать
ага у любовника, бля
было дело. ) водопровод на кухне. хомут пришлось ставить.)
нет, не приходилось
Да кое-что чиню сама. Но муж умеет все, и мне за ним не угнаться.
Поскольку я рядом, то кой-чему учусь.
Недавно у ребёнка ручка от полки у письменного стола сломалась, и полка там же для карандашей вылетела от большой нагрузки, что ж делать, взяла дрель, парочкой нажатий изучила, как работает и вот уже и полка выдвигается как новая и не соскакивает, и ручка на ней новая блестит )).Ремонт в прихожей сама делала, шпаклевала стены, клеила обои и потолочную плитку.
привет. чинили )) и ни чё, живая осталась вроде!