Прочие дела домашние

вы мужьям что-нить запрещаете? ходить на какие-нить тусовки (без вас), общаться с кем-нить (кто вам не нравится)...

Zemfira Агаева
запрещала хомячку покидать приделы клетки)))) ) и как результат он умер ((((
дамочки)))) ) аккуратнее с запретами))))))
Надежда Красногорова
Лучший ответ
Запрещаю ужираться с друзьями где-нибудь далеко от дома и ехать через весь город в таком состоянии на общественном транспорте. Всегда прошу его в таком случае звонить и сообщать мне, чтобы я за ним на машине приехала.
И еще запрещаю садиться пьяным за руль, естественно.
ничего не запрещаю. но он ничего предосудительного и не исполняет)
Юлия Фотеева
Таких ограничений не ставлю.))) ) Он же ведь мой муж, а не собственность, а по сему имеет право на личную жизнь.
Rina ***
а смысл? Запретишь-втихушку ходить будет.. . Нет
когда начали только жить вместе, по тихоньку всех отвадила его друзей-собутыльников.... а сейчас он ничего и не делает такого.... даже пиво не пьет, всегда мы вместе и с детьми...
запрещаю ему очень строго наказывать кошку, а то он силы может не расчитать
Неа.. .
Лишь бы он мне не запреща-а-а-ал...))))) )
только спиртное под запретом.... ну, одну бутылочку пива в месяц можно.... терпеть не могу запах алкоголя, просто патологически!)))
на тусовки ходим вместе, знакомые у нас общие.
Aigul Mussinova
запрещаю пить без закуски, а остальное запрещать не стоит, большой мальчик знает, что можно, а что нельзя.
запретить я ему не могу, он взрослый человек и если захочет все равно пойдет куда то. просто будет скандал. но есть вещи которые мне не нравятся, и я ему стараюсь объяснить почему именно туда я не хочу его отпускать, привожу аргументы... не всегда конечно он меня слушается....
ничего не запрещаю, сам не куда не хочет ходить
Он взрослый мальчик, у него все под контролем, с какой стати я буду ему что-нибудь запрещать!
Anna Davidenko
да. без меня надо было до женитьбы ходить.
нет, не запрещала. теперь понимаю зря. но поздно.
Marina Kilyachkova
А разве можно запрещать человеку ходить куда-то или общаться с кем -то? В этом-то и причина разводов... Не надо запрещать, надо просто доверять любимому человеку! А если этого нет, значит и любви никогда не было... и Вы плохо знаете ловеласов...
Я запрещаю пить пиво-но он не очень то меня слушает (((
сколько светлых мыслей собралось))) )

Молодцы девчонки- правильно рассуждаете, а вот сама постановка вопроса "запрещаете" приводит к негативным чувствам.... реально прям хомяками нас делаете, а сами не бось беситесь когда Вам что-то запрещают!

Ну да ладно!

все хорошо!!!
Нет, запретный плод сладок, но тем не менее все должно быть в меру и не в ущерб семье