Илхомжан Абдукахаров

Почему на автомобиле оседают пружины после долгой эксплуатации?

Почему на автомобиле оседают пружины после долгой эксплуатации, если сравнивая с новыми заметил, что длина их почти одинаковая? Неодинаков лишь внешний вид пружин, естественно старые будут отличаться от новых.

Дамира

Устают однако...

Евгений Бердюгин

металл устаёт

Катя Козина

амортизаторы также влияют на высоту авто, особенно если они газовые

Мария Сарапкина

ставь пружины с переменным витком, они подольше служат