Кирилл

Почему долго прогревается автомобиль акпп

Мой автомобиль Сузуки АКПП. 2000г прогревается ровно 30 минут. 15 минут прогревается двигатель потом 15 минут прогревается коробка, когда прогревается коробка машина вообще не едет. Хоть дави на газ до полика, Незнаю может специальная программа у этих Сузук. Я поменял радиатор, термостат, антифриз но итог остался тот же. Есть мысли на эту тему, может у кого то то же такая есть ситуация

Олег

Движки и корбки прогреваются в движении, постоял пару минут, потом коробку в D, еще пару минут и спокойно в путь.