Екатерина Беляшина

здравствуйте. Подскажите признаки износа троса сцепления ваз 2112. Как уберечся от разрыва трос?

Тв
Твоя

Педаль будет опускаться, потом начнет рваться по жилке - при выжиме сцепления легкий щелчок, и педаль еще чуть опускается.. . потом еще пару раз. А потом все. . Непонятно ток, чего этого бояться - пустячная поломка, можно устранить за 15 минут. А можно так доехать..

Df
Dfbnmmmm

Смазать

Оксана

не видел что бы он рвался. годами и годами работает

Azamat Ablakulov

Присоединяюсь к EICamino.
Только менять побольше надо времени. Особенно что бы снять тросик с педали сцепления - не удобно.