Юлия Лебедева

Курсовая по бухучёту вышла на 150 страниц, меньше никак (тема такая, надо было более узкую брать) . Как быть? Не примут?

El
Elizaveta

Есть требования по количеству страниц для курсовой (50), я бы такую вернула.. Это значит, что Вы не умеете выбрать главное по тематике..

Евгения Надеенская

Если в методичке точно указан объем и он существенно меньше -конечно вернут.

Махбуза Матраимова

а вы сдайте. это лучше, чем НЕ сдать

Елена !

попробуйте шрифт уменьшить до 14 и интервал до 1,5. А в общем если объем за счет приложений большой, то не проблема, можно сдавать и все будет в ажуре.