Ольга Беляева

будет ли война с сша ?

Вячеслав Павлов

Здравствуйте!
Информационная ВОЙНА, использующая все СМИ (ТВ, радио, газеты, журналы, Интернет. . ) навязанная России со стороны Запада под руководством и на деньги США уже идёт полным ходом, и на неё тратятся многие миллиарды долларов. Запад понимает, что настоящая открытая война с Россией чревата и для них же страшной катастрофой и поэтому идут новым, "бескровным" путём, и хотя это и самый дорогостоящий вид войны, но он самый безопасный для Запада вид войны - от него не будут разрушаться города и погибать их жители и армия. Результаты этой информационной войны налицо - враньём и ненавистью к России заполнены все СМИ и даже выступления наших же журналистов и "перевербованных" ими граждан России и это даёт значительный эффект, затрудняющий нашу жизнь! И примеров этого ТЫСЯЧИ!
Свежий пример - Запад организовал в пику России путч на Украине и затем запустил ложь о военном "захвате" и аннексии Крыма российскими войсками, закрыв при этом путь информации о референдуме граждан Крыма, желающих в Россию, и мало того, этому сразу "поверили" (в угоду США) другие страны Запада и будут дружно вводить "санкции", приносящие конкретный вред России! А это и есть результат информационной войны.
И эта война идёт по давнишней (1945г) Доктрине А. Даллеса, направленной на разрушение России, см: http://otvet.mail.ru/question/27421043/
Эта война идёт через созданные в России на деньги США массу Иностранных информационных Агентств, в которых работают за деньги и российские журналисты:
http://maxpark.com/community/13/content/2420229
И мало того, сейчас очевидно, что пока что Запад во главе с США успешно наступают на Россию в этой нового невиданного бескровного виде войне!
Остаётся надеяться, что Россия наберётся опыта в этой нового типа войне и научится отражать атаки информационных врагов и перейдёт потом в наступление!

Всего Вам доброго.

Сергей Митришкин

Нет. Они струсят ))

Ка
Катюшка

Не будет. США рискуют нападать только на страны не обладающие ядерным потенциалом и перед которыми имеют подавляющее превосходство в военной силе.

Alihandro

холодная война продолжается, да и сша нас боятся

Александр

С США войны не будет, просто им это не выгодно.

Лариса Калмыкова

Нет оснований так думать.

Мария Графова

Война эта и не прекращалась.. . Пока побеждают американцы...

Алексей Елистратов

если только холодная .

Анна Сёмина

похоже Россия в этой войнушке начала понемногу отигрываться.