Анна Кулагина

Скажите как правильно называется и есть ли привыкание?

На дискотеке, моей подруге дали попробовать так называемое "масло".Теперь она ни с кем не разговаривает и вообще боюсь за неё.
Вещество было набрано в шприц, бесцветное и без запаха (на вид обычная вода), консистенция-масляная. На вкус горькое. Его надо было выпить. В народе называлось 3 воды. Но информации про него я найти не могу и вообще сомневаюсь в названии. Подскажите. Помогите.

Денис Прибылов

Так больше не поступайте!
вредно для здоровья!