Константин Буряков

А к Экстази идет привыкание, если его попробовать на вечеринке?

Alex

Это синтетический наркотик и если его сравнивать с Героином, то легкий.
Не вызывает физическую зависимость
Хотя психологическую очень даже в страшной форме.
Может начаться депресия . Это самое простое что может случиться.
Можно сойти с ума . Некоторые даже пытаются покончить с жизнью .
Знаю парня у которого из-за экстази начался психоз .
Он слышал голоса которые ему твердили о том, что он должен приниматъ наркотики и совершать преступления.
Его судили, за эти самые преступления, и определили в психиатрическую лечебницу, закрытую.
Там он лечился 3 года .К тому же вред организму экстази наносит серьезный. А именно страдают почки, печень. Организм обезваживается.
Нервная система тоже очень страдает.
К легким наркотикам, можно отнести марихуану.

Василий

К любому наркотику идет привыкание! Ломки не будет, но азарт употрибить еще раз будет! Поэтому лучше даже и не пробуй, лучше выпей немного)))))

Евдокия Лабазова

а вдруг понравится и "присядешь" на него -это все на уровне психологии и внушения, поэтому не стоит даже пробовать, организм не казенный, и не модно сейчас, и понтоваться, что мол "я тоже могу" не стоит, это твое здоровье и жить с этим здоровьем потом тебе

Кирилл Козлов

года 3 назад- в составе экстази был элемент под названием мдма, он не был запрещен в россии, потом его запретили, и экстази стали делать без этого элемента, эффект 000, ГАВНО ПОЛНОЕ.
ХОЧЕШЬ ПОПРОБУЙ-НО КАЙФА НЕ СЛОВИШЬ НИХРЕНА НИКАКОГО.
ТУПО ПОТЕРЯЕШЬСЯ НА ЧАС ДВА В ПРОСТРАНСТВЕ, ПО ОЩУЩЕНИЕЯМ ГАВНО.

хотя если таблетосы привезли с загранки-попробуй.. должно приколько быть, а если наштампованы в местном подвале ну или в россии -понту нет

кстати ни после чего привыкания нету-это все бред.

единственное если самоконтроль слабый (воля) -лучше кокос не пробовать.

ну собственно и все.. выпей лучше абсента на пару.. прикольная штука)

Кристина Плечко

Хочешь попробовать - пробуй, многое говорят что в этой жизни все нужно попробовать. С такими вещами лучше не играть иначе всю жизнь будешь жалеть 🙂