Эльмира Никулина

Что будет если всунуть "вилку" от зарядку для телефона в разетку, но телефон не присоединять?

То есть электричество же будет поступать, но куда оно будет уходить?

Анастасия Балыбина

Никуда, потребителя же нет.

Григорий Гридин

успрйство будет потреблять очень малый ток так как будет работать в режиме холостого хода

Анастасия

Сразу видно, что у вас дорогой телефон, или он недавно появился, раз вы еще такие пугливые.

На
Наталья

ничего. свет чуть чуть мотать только

Светлана Sova Соловей

Пол года зарядка в розетке воткнутая была, вообще не вынимала, по вечерам телефон втыкала