Ал
Александра

От чего телефон заряжается быстрее: от разетки или компьютера ?

Андрей Головин

разницы нету

Doniyor Uz

Без разницы. Но лучше заряжать от розетки.

Pain

с моей материкой которая квеличивает напругу на УЗБ, разницы нету 😄

Aiazbek Asanbekov

от розетки конечно! usb выдаёт должное напряжение в 5 Вольт, но по току usb слабее, скорость зарядки зависит от тока

Лера

от розетки

Анна Кириенко

смотря сколько мили ампер требует. от ориганального з у по идеи будет быстрее

Т)
Таня ))

лично проверял .от розетки заряжает быстрее

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Конечно же от розетки! Потому что от розетки больше силы и тока а в компьютере я думаю не зарядишь быстро! так что заряжай телефон на розетке с акамулятором

Залина

Материнки типа Ultra Durable 3 и 5 быстрее и круче заряжают чем от сети. И на дольше хватает батареи смотря по емкости батареи.

Анна Елистратова

Согласен со всеми кто сказал - от сети.

На
Настя

От розетки -И ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ В ЭТОМ.

Юлия Кравцова

От компа долго, от розетки умеренно