Дмитрий Смирнов

iPhone не заряжается от разетки. В чем может быть причина? И стоит ли сдать телефон в ремонт в срочном порядке?

От ноутбука заряжается отлично. Купила новое заурядное устройство, все равно не заряжает. Розетка впорядке))

Геннадий Томилин

купи себе андроид

а так да у тебя либо зарядка либо штекер либо разъём сломаны либо розетка

Андрей

возможно что то с зарядкой

Екатерина Бабурина

заведомо исправный зарядный адаптер для начала подкинь к своему аппарату

Илюха Попов

если на прямую от розетки заряжаешь то понятно! 😎 а если от зарядки то 300 вариантов начиная от разъема на телефоне кончая не исправной розеткой! правда я умный? 😎

Елена

просвятите: на! Фоне как на нокии дырка для зарядки отдельно (в руках много раз держал, чето внимания не обратил)