Elif. Uz

Iphone можно ли сдать в ремонт и не ждать полгода?

брал 9июня айфон в Связном и последние 2 дня он начал отключаться сам по себе, зависать. Прошло с момента покупки 17 дней, как правильно написать заявление, им чтобы они вернули деньги или хотябы не долго ремонтировали?

Ал
Алексей

Вы вправе предъявить магазину требование об устранении недостатка в телефоне, т. к. прошло более 15 дней.
Максимальный срок исполнения этого требования - 45 дней.