Ольга Сергеичева - Сах

как заставить наглых членов кооператива сдать деньги на ремонт крыши

Михаил Фролов

Клейте каждый день на дверь этому члену листок А4 с претензиями, заплатите за ремонт, вам не стыдно, здесь живет человек которому на всех наплевать, а им пофиг и прочее. Плюс все это будут видеть, этого члена это будет ужасно бесить, предъявить он вам ничего не сможет и чтобы избавится от этого кошмара заплатит деньги.