Жанна Гончарова

расскажите о своих хомяках) ) А то у меня завтра будет хомяк, весь интернет облазила..

Никита

Хомяков не нужно выпускать на волю побегать как попугаем полетать. Они убегут и не вернутся, умрут и вонять будет. . Хомяку нужен покой.. . не сидеть около клетки с друзьями и подругами .и. т. д. они боятся хомячки. . хомяк любит .. корм. следи что бы была чистая вода и корм всегда в доступе

Олеся Лучинович

хомяки воняют покупай тушканчика))