D.
Dani .

сломался свет в аквариуме. сколько рыбы так могут жить без вреда для здоровья-скалярии и сомики

Женя Абрамова

Рыбы могут сколько угодно, а вот если есть живые растения, то уже через 5-6 суток у них начнутся проблемы, деформации и потеря окраски молодых листьев, и сильно вытягивание.

Галина Алтухова

умереть-то не умрут, но может снизиться аппетит и немного побледнеть окрас (более 2-3 дней без света) Советую все же в скором времени починить, УДАЧИ!

Ю)
Юляшка ))))

Рыбам это вреда не причинит!

Литвинов Александр

нормально. днем то светло.
у нас тоже ломался. но аквариум недалеко от окна.

им важнее воздух.

Сергей Нечепоренко

для рыб это неопасно, могут они какое то время и без света пожить.... растения начинают быстро портиться

Ка
Катя

настольную поставьте рядом. неделю точно без проблем