Надежда Серебрякова

Если через пару недель после расставания девушка уже находит себе нового МЧ -это значит ветреная особа или ...

Минзифа Уланова

обычно находят сначала, потом моск ипут до полугода старым партнерам, а потом сливают, просто ты поздно узнаешь, их задача плотно усестся на куй и при этом держатся за старую ветку, пока новая не оголила закорма, как только там расчехляются на ништяки так тебя сразу и сливают ...это железно, сливают потому что писька не мокнет на тебя, отряхни пыль с сандалей и гоу в светлое будущее, радуйся что плядь вскрылась вовремя, а не когда ты ей машину подарил

Дианова Ольга

это должно было случится, значит верно расстались. и аву смени че как тряпка расплакался

Николай Глазунов

"Любовь с первого взгляда"

Леонид Беляев

Или этот парнишка подзаепал её уже вкрай)

Любаня Смульская

1. Надо избегать отношений с неуравновешанными особами.
2. Уходить надо самому.

Юрий Лосев

Тут и дедукции не надо)))

Марина Давыдова

значит, мстит )