Олеся Першина

девушки, кому отлизать? я лучший лизун пелоток

Елена Ведерникова

можешь вылизать мне пол, а то руки не доходят помыть)) ну если хороший ) лизун то

Сергей Спиридонов

лучше сосни сам себе :)))

Ни
Нина

можешь заработать, на богатых бабульках, как тебе такой вариант?

Михаил Шестопалов

Это совсем не по понятиям. На зоне если так скажешь, то станешь петухом. По понятием это тоже самое что член сосать.

Anastasiya Omarova

Попробуй в соцсетях разместиться. Друзья перепостят. ))) Интернет- великая штука.