Евгений Ерковский

Помогите найти название песни группы Руки Вверх

вот текст припева: солнце ни солнце, лето ни лето, если тебя рядом нету солнце ни солнце, все мои письма опять без ответа, песни не песни Пытаюсь найти песню в ВК, но безрезультатно, хочу узнать хотя бы название тогда.

Мария Паршина

Турбомода - лето

Мария Белоусова

Руки вверх - солнце не солнце. в гугле так и находит по запросу. возможно, вк её нет просто

Мария Нургалиева

Руки вверх – Солнце не солнце, лето ни лето (Remix)
вот эта песня в вк